Отек на кончике полового члена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4-5 месяцев
Здравствуйте, у малыша 4 месяцев вчера появился отек на кончике полового члена, скажите что можно сделать? Может ли отек перекрыть дырочку, через которую писает? 7
Теги: опух кончик полового члена, отек кончик полового члена, припухлость на кончике члена
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-20 15:47
Делайте ванночки с отваром ромашки и наносите мазь офлокаин 2– 3 раза в день. И зайдите к детскому хирургу.