Отек левой ноги как будто растянула

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю назад разболелась ступня левая. Я не помню ударяла я ее или нет не помню. Но утром встала и как. Будто что то потянула. К вечеру ступня отекла. Я очень испугалась. И побежала к врачу. Он ни чего не сказал и сказал пройдет. Вэни чего страшного. Как бы отек гортани немного спал. Но все таки он остался. И остался дискамфорт в ноге. Тем более после закрытой обуви. И болит при сгибе как будто связку потянула. Подскажите что делать и как долго проходит отек в такой ситуации?
Добавлен: 3 июля 2021 года

4 ответа

Кристина 2021-07-03 15:50
Кристина 2021-07-03 15:51
Там где показываю болит при нажатии
Кристина 2021-07-03 15:53
Тут болит на фотт
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-27 19:35
Все очень индивидуально, без наблюдения в динамике не обойтись