Отёк Квинке, вакцинация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, отит, риносинусит, крапивницу, дорсопатия шоп
Здравствуйте. В 2016 у меня произошёл отёк Квинке, был стресс. Но когда дошла к врачу, то меня под вопросом направили с паразитозом. Анализы кала, зондирование(3 раза) показали отсутствие паразитов. После этого сходила к аллергологу, она поставила хроническую крапивницу, отёк Квинке, сказала, что это невралгия, но далее можно ещё раз сделать зондирование и анализ(на всякий случай), наблюдаться у невролог. Далее у меня только были сильные панические атаки(до аритмии, тахикардия, тошноты и диареи доходило). Как только начинаю сильно переживать, нервничать, чувствую что начинаю немного опухать. Как только началось зомбирование с вакцинацией, и принуждение вакцинации, у меня на фоне переживания произошёл отёк Квинке(скорую не вызывала, ибо это не инсульт(по словам скорой) приняла цетрин. Вакцинироваться я боюсь, прям паника и фобия. Вот теперь вопрос: можно ли мне вакцинироваться? Как, от кого получить медотвод? (терапевт меня проигнорировали) Вдруг я на фоне всплеска невроза отеку или после прививки станет плохо?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-04 06:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, триптазу и пришлите фото анализов