Отек глаза и шишка на десне

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: В апреле установили Кардио стенд, гипертония
Здравствуйте, у отца отек левый глаз, сначала над глазом опухло веко, затем спустился отек под глаз, а сейчас появилась шишка на десне. Поход к офтальмологу не дал результат, она не смогла определить и предложила две недели посмотреть на течение заболевания, затем опять подойти на приём. Ходили к лору, установили, что в пазухах полипы, выписали спрей и все.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-07 21:01
Здравствуйте. Приложите фото глаза и образования на десне.
Платная консультация
Елена 2020-10-08 17:59
Елена 2020-10-08 18:01
Шишка не на самой десне, а повыше, где щека, от глаза до десны
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-08 18:40
Что беспокоит в данный момент?
Платная консультация
Елена 2020-10-08 20:29
Головных болей сказал нет, шишка плотная, но не как кость и, сказал, что не болит, офтальмологу сказала что в глазу сосуды не очень, вроде тромбов что то. Больше мы беспокоимся. Постоянно кровянистые выделения из носа
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-08 20:50
Я не очень понимаю, какие жалобы в отношении глаза. Нос и десна в данном случае не имеют значения.