Отёчность слизистой глотки, боль в горле, больше симптомов никаких

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у сёстры воспаление какое-то в глотке на фарингит похоже, делает полоскания ромашкой фурацилином не помогает, нужно ли подключить антибиотик и какой? Или может ещё что-то подключить противовирусное или полоскать чём-то другим, подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Есть аллергия на лекарственные препараты?