Отечность на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте. Началось все с небольшого отека на лбу. Травмы не было. К вечеру поднялась температура, отек пошел на весь лоб, трудно было поднимать веки. Всю ночь болела шея, особенно у основания черепа и за ушами. На второй день появились боли в суставах и пояснице. Сегодня четвертый день. Отечность на лба сохраняется и перешла на глаз. Весь череп болит только при прикосновении. Температуры нет. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте