Отдышка, тахикардия, давление (последние месяцы), головные боли и головокружение

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тромбоз ГВ, Грыжа позвоночника и остеохондроз
Здравствуйте,

Заключение УЗИ: Нарушение диастолической функции миокарда левого желудочка по 1 типу. Регургитация на мк и тк 1 степени. Подскажите пож-та, что означает и серьезно ли это?

Заранее благодарю!

С уважением, Гульнара.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте всё в принципе по возрасту в этом заключении, гипертония есть у вас?