Отдышка слабость

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастит, всд, поджелудочная железа остеохондроз!
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит какая то тяжесть в теле или слабость, тяжело даже на второй этаж поднятся, сердце колотится начинает так как будто марафон пробежала, в груди начинает сжимать вот как при испуге, отдышка начинается т. е запыхалась, сил нет на работе очень быстро устаю всё время хочется сесть, а когда посижу и встаю опять так же сердце колотиться начинает, даже нагнуться не могу сразу дышать тяжело начинаю! Из болезней грудной хандроз, давление внутричерепное, всд, экстросистолия но сердце проверяла так то всё в норме, давлением не страдаю с щитовидкой всё в норме, рост 161 вес в норме 54-56! подскажите пожалуйста что с этим делать? Очень замучалась, к врачу стыдно идти молодая ещё! единственное что спина побаливает и мышцы спины очень напряжены к вечеру даже в трудную клетку отдаёт скованность
Теги: слабость отдышка
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 21:21
Здравствуйте.
Если стыдно, значит Вас все устраивает. Если не устраивает, идите к врачу и обследуйтесь, интернет анализы у Вас не возьмет.
Удачи.