Отдышка, давление. Расшифровка холтера

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит в/о, бронхит в/о
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность 28 недель. Пошла проходить терапевта. Из-за давления, самое высокое было 140/90, отправили на ЭКГ. ЭКГ показало тахикардию, увеличение левого желудок и гипоксию задней стенки. Назначили холтер. Я его прошла, но на приём только 15 числа. Помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по обследованию норма
Платная консультация
Ксения 2022-06-02 21:37
Здравствуйте, ещё раз. Хотелось бы уточнить. Тахикардия и гипотензия, как то может влиять на беременность и нужно ли её лечить?
Сами по себе нет, если не являются симптомом каких то заболеваний