Отчего появилась слизь с гнойным, тухлым, испорченным запахом во влагалище?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пролечились от кандида свечами эльжина. В начале курса было небольшое жжение и слизистая во влагалище немного опухла. Через 3 дня после лечения (опухоль осталась только у самого входа во влагалище) была близость с презервативом и лубрикантом. Конечно же подмылась. Через день подмываясь решила ввести палец во влагалище. И достала слизь в немалом количестве, которая очень неприятно пахла (будто тухлым, гнойным). Достала ее сколько смогла. Предполагаю, что из-за лубриканта, оставшегося там, который не смог выйти из-за оставшейся опухлости во входе во влагалище. Или что это за слизь с порченым запахом? От чего? Как ее оттуда убрать, чтобы не портилось дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 23:47
Здравствуйте. В таком случае показано противовоспалительное лечение и желательно со спринцеванием во влагалище. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.