От укола дексаметазона кожа побледнела сильно. Помогите, это нормально?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа меланома, иммунотерапия не помогла(обдиво, далее ервой). После 1 капельницы химиотерапии (платина) состояние резко ухудшилось. Выписали гормоны диксометазон 8 мг. После первого укола состояние улучшилось, но кожа всего тела сильно побледнела. Это нормальная реакция?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. У Вашего мужа ситуация серьезная. На сколько сильно побледнела кожа? Сколько сохраняется бледность? Какая еще есть симптоматика? Выписку можете прикрепить?