От чего коричневые выделения от таблеток или из-за простуды

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сегодня только что была коричневые выделения. От чего может быть? На данное время я простыла и принимаю Фарингосепт, Ингалипт, Цитрамон и гормональные Модэлль тренд, Ромашковая настойка. И нимного слегка побаливает живот, до месячных ещё рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов

Эльвира 2018-11-08 13:23
И немного побаливает шея, поясница, яичники, живот. Последний месячные были с 28 окт по 31 окт. Возможно ли мысячные быть из-за таблеток или простуды?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 16:58
ЗДравтсвуйте! А как давно давно пьете гормональные препараты?
Платная консультация
Эльвира 2018-11-18 13:23
С февраля
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 14:22
Вероятно это связано с заболеваниями и препаратами которые вы приняли.
Платная консультация
Эльвира 2018-11-19 16:12
К врачу сходила он сказал месячные идут, это влияние гормональных таблеток
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 17:35
Сколько врачей столько и мнений:)