Острый цистит, молочница

Спрашивает: Милана Боготова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна расшифровка анализов, изначально обращалась к гинекологу, из проблем по женской части. Беспокоил цистит и молочница. Месяца два назад лежала в больнице с самопроизвольным выкидышем, есть один ребенок 1год
Теги: молочница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 17:39
Добрый день, по данным анализам отклонений нет, по Фемофлору есть у Вас бактериальный вагиноз.