Непроходящая молочница-цистит

Спрашивает: Яниша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже 2 года чередуются цистит и молочница, проводили анализы на скрытые инфекции, кальпоскопию, бакпосев, все в норме. Но лейкоциты в мазке во влагалище оставались выше нормы. Врач-гинеколог в моем городе сказала, что наверное это просто норма для моей микрофлоры. Но проблема не ушла.
Сдала фемофлор и снова заболела циститом. Помогите, пожалуйста, с результатами анализов!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Яниша 2018-02-01 18:57
Анализ крови
Яниша 2018-02-01 18:57
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:54
Здравствуйте. По результатам мочи у вас нет признаков цистита. По фемофлор у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне наличия уреаплазмы. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.