Острый реактивный конъюнктивит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в среду сходила к окулисту были жжение в левом глазу из уголка глаза немного выделялось гноя и в углу левого глаза на белке кровяные прожилки прописала тобрекс со среды капаю по 2 капли каждые 2 часа и появилось белый бугорок на белке в углу левого глаза это осложнение? Врач сказал что если не пройдет придешь я просто очень боюсь операций на глаза. Спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 23:15
Добрый вечер! Нужно очно смотреть, либо это киста конъюнктивы либо воспаление пингвенкулы