Острое жжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, дня четыре назад притупилось а потом и вовсе ухудшилось ощущение вкуса как будто жжение где небо после перешло на губы внутри кончик языка пощипывает и добавился зуд и сухость. Врачи разводяттрукамт и гоняют туда сюда к друг другу. На вид есть приличное покраснение кое где красная сыпь немного, как облегчить состояние?
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! По стмптомам похоже на глоссит (воспаление сосочков языка) Возьмите р- Мирамистин -полоскать горло 3 раза в день5-7 дней и таблетки БиоГайя продентис рассасывать по 1 табл. В день после еды. Также на период лечения исключить из рациона острую, гарячую и кислую еду.
Екатерина 2018-10-10 12:33
Спасибо огромное! На мирамистин правда аллергия но можно ведь аналог взять?
Можно попробовать Стоматидин или Тантум Верде р-р для полоскания