Острая боль в спине

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Сегодня утром шел по улице и вдруг заболела спина. Болит на уровне лопаток, боль острая, прихватило так, что вдохнуть глубоко не мог, пришел домой, лег поспать, вроде отпустило не много. После сна глубоко вдохнуть могу, но боль есть, еще отдает не много в плечо и на верхнюю часть грудной клетки. Еще когда нагинаюсь, чувствую как мышца ходит или нечто подобно, не знаю как описать.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр. Покажитесь неврологу, терапевту.