Нужна ли операция по удалению грыжи, острая боль в спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой брат работает водителем, боль в поясничном отделе и отнимается левая нога, ходит с трудом, с помощью палочки. Уколы и капельницы не помогают снять боль, нужна ли операция? (либо можно рассматривать медикаментозное лечению, укрепление мышечного карсета). Снимки МРТ прилогаю. Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-07-25 07:05
Грыжа больших размеров. Медикаментозная терапия вряд ли поможет, необходимо оперировать.