Острая боль в мошонке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У супруга после оргазма не произошло семяизвержение и возникла острая боль в мошонке. Мочеиспускание частое, некомфортное. Боль спадает в ванной (в воде). Болеутоляющие не помогают. Срочно поехать к врачу возможности нет. Как можно купировать боль? Какие обследования нужно пройти, чтобы с полной картиной прийти на прием?
Спасибо за ответ!
Добавлен: 2 июня 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-02 14:06
Пусть принимает омник 1 таблетка 1 раз в сутки, свечи диклофенак 100 мг на ночь. Нош-па в ягодицу. При первой возможности к урологу
Платная консультация
Наталья 2019-06-02 14:07
Большое спасибо!