Пресловутая девственность

Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. Не имею предрассудков по поводу мастурбации, потому сразу перейду к вопросу. Я не имела контактов с мужчинами, но могу ввести внутрь 4 пальца (это явно больше 2-3 см), при этом ощущая тупую, но не острую боль, которая тут же проходит. Я уже не девственница? Или все же может быть такое, что плева не повреждена? В первые несколько раз боль была острее. Крови не было вовсе, нет ее и сейчас. И может ли быть больно при введении более длинных предметов? По какой причине, из-за неразработанных влагалищных мышц? Спасибо.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-13 19:34
Если крови не было, то вероятнее всего плева сохранена. Она может быть очень эластичной.
Платная консультация
Люси 2016-09-14 15:50
Каким образом от нее можно избавиться? Непосредственно, кроме полового акта.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-14 17:00
Возможно травмирование предметами, вводимыми во влагалище.
Платная консультация
Люси 2016-09-14 17:31
Я услышала, спасибо. Боюсь инфекций. Мне продадут презервативы, если я спрошу в аптеке, или будет нужен паспорт, подтверждающий мое совершеннолетие?