Острые боли почек

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте острые боли в правом боку, боль при мочеиспускании, резь в мочеспускательном канале, принимала фурадонин, уролесан, нитроксолин, скорая толком ничего не сказала, прихватило в пятницу вечером и до сих пор отпускает только на 2-3 часа, а так жуткая боль, подскажите, что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-02 20:09
Здравствуйте. Для купирования болевого симптома можно использовать спазмолитики (баралгин, но-шпа). В перспективе, необxодимо сдать общий анализ крови и мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.