Острая боль в креплении челюсти

Спрашивает: Илларион
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после пробуждения появились болезненные ощущения в месте крепления челюсти с правой стороны. Сдавливание козелка правого уха стало болезненным. Позднее добавилась периодическая простреливающая острая боль где-то под ним. При глотании также в правом ухе слышатся потрескивания, которые почти пропали после его промывания разведенным раствором перекиси водорода.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно показаться врачу очно, исключить серную пробку, наружный, средний отит.
Если ЛОР - патология будет исключена, то Вам к стоматологу.