Острая боль от коленей до пяток

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнее время очень много нервничаю, ну и вообще очень близко всё воспринимаю всегда. Иногда крутило ноги, возможно на погоду и причем недолго. Но сегодня боль иная. Острая боль от коленей до пяток, не могу толком описать эту боль. Крутит и как бы стреляет, но очень сильно, не могу уснуть. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заранее благодарю за помощь. Яна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 07:42
Здравствуйте.
Не даете никакого топического описания. Обратитесь к терапевту, все толково опишите и покажите. А он решит, какой специалист Вам нужен- невролог или ревматолог.
Всего доброго.