Боли в суставах и копчике

Спрашивает: Мрия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я профессионально занимаюсь плаваньем и сейчас у меня большие физические нагрузки. Боли в суставах (в основном колени и кисти) беспокоят примерно уже 2 года. Били случаи острых болей (однажды, опаздывая на тренировку побежала и спустя несколько метро острая боль в коленях! При плаванье боли тоже ощущаются (боли разного типа). еще последнее время беспокоит копчик. Травм не было, не ударяюсь, (грешу на то, что сижу как-то не правильно) боли уже примерно 1 год. Помогите, подскажите что делать, я не знаю! Скажите, может быть мазать чем-то, или массаж, или еще что-то? Очень беспокоюсь за себя! Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-17 21:30
Нужно сделать рентген для начала и проводить дополнительную фиксацию суглобов. И желательно зайти на консультацию к ортопеду-травматологу.