Острая боль под коленом

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день. Год назад оступилась и упала, на голени образовался большой синяк, сантиметров 25, который со временем прошёл. Но теперь, если я опираюсь на колено, возникает острая боль.
Перелома, растяжения не было. В расслабленном состоянии и при ходьбе ничего не беспокоит. Само колено тоже не болит.
Что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра и обследования ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас поарежденин мениск, возможно святочный аппарат. Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и показаться ортопеду.