Остиома лопатки

Спрашивает: Томара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, у меня такое строение позвоночника, что кости с самого детства выпирают как самого позвоночника, так и лопаток.
Сегодня терапевт увидела на одной из лопаток шишку, хотя до этого пол года назад и ранее я бывала на консультации у нейрохируга, просто невролога, по вопросам спины *болей В области поясницы* и никто никогда не обращал внимание на мои лопатки и ничего не говорили.
Терапевт написала что это остиома. Это слишком опасно? Что с этим делать, куда идти? Может ли она нести вред?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-15 15:04
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.

Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://vk.link/neurotelemed