Остероид-остеомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, 28 Августа была операция по удалению остероид-остеомы головчатой кости с аллопластикой.
После операции очень сильно болит рука, боль разная то режет, то тянет, а сегодня ночью были судороги продолжительностью до 5, минут. И при ходьбе боль усиливается. Руку загипсовали сразу после операций, хожу на перевязку, гипс снимают и рука падает, как тряпка нормально ли это? Если да то сколько будет продолжаться? Посоветуйте обезболивающее.
Заранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-03 10:08
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.