Остеохондроз грудной отдел

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на протяжении 2х лет беспокоит "кол" между лопаток. Могло присутствовать жжение в районе, чуть выше солнечного сплетения кратковременные, бывает не хватка воздуха, покашливание. Буквально пару дней назад начала тянушая боль в лопатка слева, отдающая нитью боли в левую руку, раньше помогал апликатор Кузнецова, сейчас не особо. Неприятные ощющения отдающие в шею. Год назад была на приёме у невролога, назначил Артрозан 3 укола, затем таблетки Артрозан, мильгаму в/м, Мрт снимки прилагаются. Подскажите пожалуйста, как с этим справиться. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-08 16:30
Здравствуйте.

С такими симптомами вы можете справиться с помощью регулярной лечебной физкультуры и плавания в бассейне или открытой воде не менее 2 раз в неделю.
А сейчас купировать боль вам поможет Тералив 275 мг по 1 капс. Утром и вечером, во время приема пищи, до 10 дней.

Здоровья вам!
Олеся 2021-08-08 16:45
Спасибо, Вам за ответ. Скажите пожалуйста, как Тералив действует на желудок или его с прикрытием омеза?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-10 10:48
Если вы будете его принимать во время еды, то влияние на желудок будет минимально.
Олеся 2021-08-11 09:45
Здравствуйте! Я могу вам Мрт снимки отправить, сможете посмотреть? Заранее благодарна!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-14 22:08
Да, отправляйте. Только лучше сразу с описанием