Остался инфильтрат после периостита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после периостита который сам прорвал (причинный зуб удален) остался инфильтрат, который уменьшился до конца так и не прошел. Прошел месяц после этого, при нажатии на него боли нет, как будто увеличена косточка. Если причина устранена (зуб удален) может ли воспаление так и оставаться в надкоснице и развиваться дальше? Или должно пройти? Боюсь что там остался гной, или бы уже за месяц ухудшилось бы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-07 22:03
Здравствуйте!
Да, был бы отек, увеличение боли. А так, нет повода для беспокойства.