Ошибочный приём джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я ошибочно, по своей глупости приняла таблетку джес плюс не сегодняшнюю, а завтрашнюю. Т. е если сегодня среда, то я выпила таблетку для четверга. Начались месячные как в начале цикла (но мажущие). Какие могут последствия?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 18:49
Добрый день, Елена.
Если вы приняли таблетку одинакового цвета, то ничего страшного нет.
Состав таблеток одинакового цвета одинаковый.