ОК джес плюс

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Пью Джес плюс в 6 вечера. Сегодня должна была принять 12 таблетку и обнаружила, что вчерашняя 11 не выпита, и приняла обе. Но потом заметила, что не хватает 16 таблетки, т. е. я её вчера приняла! Как так не заметила сразу, не понимаю. Как дальше их принимать? То есть после 15 таблетки принять 17? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 16:41
Добрый вечер, да, после 15, нужно принять 17. Менструация может на день сдвинуться.