Ошибка в применении климонорма

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я принимаю климонорм уже 4 года. Но в очередной раз начала прием препарата не через 7 дней, как положено, а через 6. Что делать? Приняла уже 2 таблетки. Заранее благодарна за ваш ответ. С Уважением, Элина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, ничего страшного нет что вы начали его Прием через 6 дней, принимайте климонорм дальше, это ни на что не повлияет
Платная консультация
Элина 2016-11-22 14:21
Огромное спасибо вам за ответ.