Ошибка использования

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, было 2 половых акта подряд защищеных презервативом, но после них друг, мне сказал, что перед вторым актом перепутал стороны презерватива, то есть новый презерватив стал одевать неправильно, а потом перевернул, и вошел в меня. У него перед вторым актом выделялась смазка, в интернете я прочла, что там есть активные сперматозоиды, способные оплодотворить яйцеклетку, и сперма на половом органе осталась после первого раза, так как он не посетил душ. У меня средина цикла. Гинеколог с этого сайта, ответил, что есть вероятность беременности! Из морально-этических соображений, я не пользуюсь экстренной контрацепцией! Прошу, выскажите свое мнение? Может ли в такой ситуации наступить беременность? Заранее благодарна!
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Рената 2019-01-28 15:01
Добавлю к вышесказанному, просмотрела похожие вопросы с Вашеми ответами, где то Вы ответили, что беременность возможна в такой ситуации, а в некоторых Ваш ответ исключена. Приношу извенения, что отвлекла Вас, просто очень переживаю!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-28 16:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.