Ощущения кома в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Ком в горле
Здравствуйте, постоянно чувствуется ком в горле, а при нажатии начинает тошнить, глотать не больно, но есть дискомфорт, все гормоны в норме. Утром нету, а в течении дня появляется. В данный момент принимаю бромкрептин и глюкофаж-это же не может быть от этих лекарств?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Осматривал ли вас ЛОР на предмет образований глотки и гортани, эндокринолога в отношении увеличенной щитовидной железы?