Ощущение жидкости в ухе и голове

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос: я проболела около 10 дней в новогодние каникулы, пила кучу лекарств, включая амоксициллин. Из-за заложенности жуткой риностопом пользовалась около 10 дней.
слизь выделялась много (и через нос, и через рот). И белая прям, и бледно-желтая… Сегодня 14 января, я замечаю, что пару дней есть ощущения нахождения жидкости в голове, то есть при наклоне кажется, что в ухо стекает что-то и отдает в верхние зубы. Температуры нет, голова в целом не болит. Но высмаркиваюсь до сих пор и отхаркиваюсь. Решила пить синупрет, боюсь гайморита… подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2024 года

2 ответа

Мария 2024-01-15 16:28
Результат рентгена прикрепляю
Мария 2024-01-17 05:53
Сам снимок!
Назначили лечение синусэфрин, трамицент и ультразвук с мазью. Но! Нос дышит, голова не болит, температуры нет, а врач сказала, что ситуация под прокол… Как быть?