Ощущение воды в ухе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На днях появились эпизодические неприятные ощущения в области ушной окраины сзади. Как будто временное лёгкое онемение небольшого участка уха. Сегодня это ощущение сменились таким чувством, как будто в ухе вода и совсем едва заметным дискомфортом.
За два дня до ощущения воды в ухе ребенок громко плакал, стоя рядом со мной, от чего именно в этом ухе были неприятные ощущения боли от резкого звука.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть причиной ощущений лёгкой заложенности уха?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да может и это спровоцировать, лучше показаться лор-врачу