Ощущение такое, что как будто испугался

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После болезни (кашель, насморк) меня уже около недели беспокоят непонятные ощущения. Ощущение, как будто внутри что-то перехватывает при вздохе между грудью и естественно чувствую как будто кольнет и болит (но не больно, слегка) Ощущение такое, что как будто испугался (нет причины испуга) и перехватывает дыхание или что-то замирает. Очень сложно объяснить это ощущение вам. Что это может быть? Очень волнуюсь
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-01 15:59
Здравствуйте.
Вы описываете проявления астено-невротического синдрома.
Нужно обратиться для осмотра и лечения на прием к неврологу.
Всего доброго.