Боюсь, что что-то сложное - поскольку нет гланд

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в пятницу запершило горло, сел голос. При отсутствии гланд частенько бывает фаринголаренгит и т. д. В субботу явные проявления простудного заболевания - ломота, сиплый голос, температуры у меня не бывает. Но насморк проявлялся. За выходные - делала ингаляции, пила молоко с медом В настоящее время ощущение, что слизь собралась где-то чуть пониже горла (трахеи?), голос появился и все признаки простуды проходят, НО легла спать - сухой кашель, даже "свист", першение и т. д. Такое ощущение, что слизь собралась внутри и не выходит. Что делать? Во рту ощущение сухости и жара. Температуры - нет. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-16 05:39
Здравствуйте.
Обратиться к терапевту на предмет бронхита, после выслушивания, он решит вопрос дальнейших действий.
Удачи.