Ощущение нехватки воздуха!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пакреатит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, у моей мамы уже очень давно шейный остеохондроз. Она периодически делает массаж, плавание. Недавно у нее стало болеть пол правой лопаткой (раньше тоже такое бывало) тупая боль и бывает такое ощущение нехватки воздуха. Температуры нет. Слабости и бессонницы нет. Скажите это связано с остеохондрозом и кровообращением или лёгкие тоже надо проверить. Что это вообще может быть. Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-12 11:38
Здрвствуйте, Анастасия! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Это покажет виновника - бронхи или остеохондроз