Ощущение инородного тела при глотании слюны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу спросить у вас совета по поводу своей проблемы которая мучает меня на протяжении долгого времени.
Проблема заключается в том что, при глотании слюны возникает такое ощущение будто со слюной я проглатываю что-то, но понять что я не могу. Бывает это проходит на неделю, две-три, но потом это ощущение появляется заново. Иногда бывает языком с края горла достаю маленький белый комочек похожий на кусочек какой либо пищи (белок яйца или что-то в этом вроде белого цвета). От этого ужасно некомфортно в каких-то моментах. Будьте добры помогите советом, стоит ли обращаться ко врачу по поводу этого или нет? Из-за чего и с чем это связанно? Заранее благодарю если вы мне поможете советом или подскажите мне что делать!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла