Орви или орз?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, температура у ребёнка 37.8 дала нурафен в 7 часов вечера, в 4 часа ночи снова, т. к. температура выросла до 38.5, голос осип, сопли прозрачные, появился кашель, горлышко немного красноватое, подскажите пожалуйста лечение, сегодня 1 января и врача мы вряд-ли найдем (заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-08 22:10
Добрый день.
В такой ситуации всегда - обильное питье и жаропонижающее средство, это самое главное и безопасное. Остальное лечение - нужен осмотр врача.