Орви_ грипп

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня 9 дней назад при висморкание из носа вот токой оброзование вышло и после зтого постаянный заложжонность на правом частьи головыи гнойний виделение. Болит правый глаз и висок
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Это либо сгусток крови и слизи с гноем, либо полип. Так трудно сказать. Нужно сделать рентген пазух носа, надо чтобы вас осмотрел ЛОР врач. Так лечение вам не назначить.