Грипп, ОРВИ или Коронавирус?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, 30ого числа почувствовал першение в горле, 31ого числа состояние не ухудшилось я спокойно отпраздновал новый год, первого числа я проснулся с головной болью и ещё большим першение, начал пить римантадин, 2 января я проснулся с кашлем соплями и температурой 37.3, к вечеру она поднялась до 37.9, я сбил парацетомолом и пропотел, 3 января я проснулся с потерей обоняния, до сих пор не чувствую запахов и вкусов, так же со вчерашнего дня появился звон в ушах и голову как будто что то давит, ощущение как при ОРВИ, сопли подуспокоились но обоняние так и не возвращается, подскажите что это может быть и связн ли шум в ушах и заложенность с короновирусом? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

С большой вероятностью в Вас ОРВИ.

Если подозреваете Ковид-сдайте тесть или ИФА крови на антитела.
По Вашему описанию-не похоже.