Заклыдвает уши

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит.
Здравствуйте, такой вопрос. В течение 4 дней у меня закладывает уши(, звенит в ушах(практически не проходящее) и сонливость. Не знаю совпадение или нет, но до этого была сильная физ нагрузка в течение 12 часов. Давление в норме 110 на 70, температура тоже. Единственно выделяется мокрота, без кашля (стекает по носоглотке) в чем может быть причина? Может из за перемены в последние дни погоды? ????
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

8 ответов

Здравствуйте! Вы не наблюдаетесь у невропатолога? Есть жалобы на головные боли или боли в области шеи?
Анна 2020-11-27 18:46
Наблюдаюсь. Головных болей нет, вообще они у меня сами по себе очень редко бывают. Боли есть в области поясницы (протрузия) и в области шеи, да бывают (остеахондроз) просто меня смущает, что никогда такого не было (я про шумы и звон) и резко в течение 4 дней этих.
Если шум в ушах не сопровождается снижением слуха то необходимо обратиться к невропатологу.
Анна 2020-11-27 19:19
Я вас поняла, спасибо:) ну есть немного как бы приглушенность звука. Вроде слышу нормально, но с отдаленностью
Анна 2020-11-30 14:41
Скажите, а шум или двое в ушах может быть побочные эффектом от применения глазных капель? До этого капли никогда не использовала.
Какими именно глазными каплями Вы пользовались?
Анна 2020-11-30 18:59
Стиллавит.
Ваши жалобы не связаны с использованием этих глазных капель.