Шум в ушах, будто оглох. Головная боль. Помутненное сознание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на протяжении достаточно долгого времени примерно 3 раза в неделю болит голова в области затылка, последние три дня наблюдается шум в ушах, это происходит не постоянно но переодически бывает. Иногда наблюдается помутненное сознание. Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
давление в норме? Проблем с сердечнососудистой системой не было?

Обычно при таких жалобах желательно измерить давление и показаться неврологу и терапевту

если они исключат из патологию - показаться сурдологу очно для подведений исследований слуха