Это опасно?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня голова болит постоянно, и только с одной стороны и шум в ушах, обратилась к неврологу, отправила на мрт, вот что написано: выявлено нарушение пневматизации обеих верхнечелюстных пазух носа за счёт инфильтративных изменений слизистой. Это что такое? Это серьёзно? Я ещё на грудном вскармливании.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего этотпросто отёчность в пазухах. Но это не даст такие головные боли и шум в ушах. Сделайте аудиометрию и узи сосудов головы и шеи (скорее всего причина там)