Оргазм с партнером

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была когда-то молочница, но вылечила её флуканазолом.
Здравствуйте, начала половую жизнь около полугода назад. Проблема в том, что не получаю с парнем оргазмы. Нет вагинального оргазма (понятно, что возможно тут роль играет привычка самоудовлетворения), но это еще ладно, я не могу получить даже клиторальный, путем воздействия пальцами партнера или оральным сексом, хотя у самой без проблем получается. Что нужно делать в данной ситуации? Заниматься сексом только с партнером и отказаться от самоудовлетворения?
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 21:32
Советую освоить технику "моста"- http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique-bridge/
Платная консультация
Виктория 2020-02-21 18:37
Ссылка не активна
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-21 21:52
Попробуйте скопировать и вставить в поиск гугла