Органическое расстройство личности пмпк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Какую программу обучения может рекомендовать пмпк для обучения в школе ребёнку с органическим расстройством личности? Очень боюсь, что напишут 8вид.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-10 00:41
Здравствуйте, Елена.
Многое зависит от интенсивности проявления болезни и основного заболевания, кт вызвало изменения характера.
Рекомендации ПМПК носят рекомендательный характер. Исходите из способностей и комфорта самого ребенка. Оцените, насколько ему будет удобно учиться по той или иной программе и примите решение.