Оранжевое нёбо, сыпь на слизистой щёк

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно заметила симметрично расположенные высыпания на слизистой щёк во рту, также мягкое нёбо стало оранжево-желтого цвета. Ничего не беспокоит, подобного раньше не было. Что это может быть? Какие нужно сдавать анализы?
Спасибо!
Теги: оранжевое нёбо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-17 06:29
Здравствуйте.
Вам нужно показаться стоматологу, а он определится в диагнозе и необходимом объеме обследования.
Всего доброго.