Сыпь на небе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, заметила сегодня у ребенка на небе сыпь. На протяжении 4 дней была высокая температура, которая сбивалась нурофеном. Уже 4 дня температуры нет. Подскажите, что это может быть?
Теги: высыпания на нёбе
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина!

Это может быть и стоматит различного вида, и начало инфекционного заболевания.
Поэтому незамедлительно нужно показаться врачу, чтобы своевременно назначить лечение.

Выздоравливайте!